Requiero de su ayuda para habilitar la union de escuelas Marco Aurelio Pereira Ramirez y Los Alpes. Ambas de Juan Viñas Cartago.
Disciplina Futbol 7 y categoria B en Masculino y Femenino.
Estudiantes Marco Aurelio Pereira Ramirez Femenino
Jimena Aguero Madrigal ced 305720557
Jimena Esquivel Zuñiga Ced 305710545
Maria Celeste Garita Cervantes Ced 305690670
Nataly Melendez Rodriguez Ced 305700488
Suzzly Picado Brenes Ced 305720362
Fabiola Hernandez Valverde Ced 305780076
Lizeth Araya Chaves Ced 12018025
Estudiantes Los Alpes Juan Viñas Femenino
Yendry Cerdas Leandro Ced 305710646
Victoria Chavez Rojas Ced 305730898
Ana Laura Olsen Aguero Ced 305750310
Digna Porras Portuguez Ced 305750379
Meylin Solano Zeledon Ced 305710720
Noylin Zuñiga Fernandez Ced 305750299
Ailany Rodriguez Goñi Ced 305750687

Estudiantes Marco Aurelio Pereira Ramirez Masculino
Greivin Gamboa Segura Ced 305720098
Luis Carlos Lopez Alvarado Ced 305710889
Adrian Vega Aguilar Ced 11970663
Angel Arroliga Delgadillo Ced 120290681
Angel Bejarano Granados Ced 305660283
Bryan Navarro Hernandez Ced 305780070
Henry Salas Granados Ced 305780526
Estudiantes Los Alpes Masculino
Bryan Gonzalez Perez Ced 305740325
Ronald Rivera Barboza Ced 305710167
Josue Treguear Hernandez Ced 305690677
Eder Carpio Mendez ced 305750265
Brainer Downs Luna Ced 305790199
Rylan Granados Soto Ced 305820012
Jefferson Leiva Calvo Ced 305740402
Gracias
Gracias


Like it? Share with your friends!

Skip to content